Вы не подскажете, как мне лучше искать этого юриста и сколько может стоить подобное "представление интересов"?

• г. Санкт-Петербург

Госп. Давыдову А.В.

Спасибо за вопросы, они для меня самой не слишком ясны. Дело в том, что с момента подачи документов в суд, о происходящих событиях я знаю только из уст знакомого юриста, который на "льготных" условиях взялся мне помогать. Я хочу воспользоваться помощью профессионального юриста/адвоката, чтобы бвть уверенной, что делается все, что возможно в данной ситуации. Вы не подскажете, как мне лучше искать этого юриста и сколько может стоить подобное "представление интересов"?

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уточните какой вопрос, какое дело.