Как сохранить жилье при наличии долгов по кредитам - возможна ли переуступка договора купли-продажи или есть ли другие варианты?

• г. Краснодар

У меня договор купли продажи от застройщика скоро идти к нотариусу для его передачи по том в мфц, но есть долги по кредитам как сохранить жилье чтоб его не забрал бак? есть ли выход... может ли сработать переуступка или...

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилье, то банк не сможет чего-то там забрать. Переуступки, продажи могут быть оспорены банком.

С уважением.