Утеряны документы на приватизированную квартиру, куда можно обратиться что бы их восстановить?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Виктория, добрый день! Необходимо обращаться в департамент, в случае отказа-в Суд.
Спросить01.08.2019, 13:55,
г. Тула
Смотрите, свидетельство о праве собственно больше не оформляется, единственным документом теперь о данном праве является выписка из Росреестра, в которой указан собственник. Обратитесь в ближайшее отделение Росреестра и получите выписку, стоит примерно 250 руб.