Как оформить участок и дом в собственность в условиях отсутствия документации и развалившегося садового товарищества?

• г. Кострома

В 95 г. мои родители получили садовый участок. Вскоре садовое товарищество развалилось, почти все участки были брошены. В данный момент мы этим участком пользуемся. На участке есть садовый домик без документов. На участок, только книжка. Полскажите пожалуйста, можно ли сейчас, пока идет дачная амнистия, оформить участок и дом в собственность. Товарищества как такового уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, нужно инициировать возрождение садового товарищества, устанавливать общие границы, затем межевать каждый участок.