EsLi mama oformit na menia darstvennyiy,nado Li bidet mne peredeLivat order na sebia pri prodaje kvartiri

• г. Ташкент

Esli mama oformit na menia darstvennyiy,nado li bydet mne peredelivat order na sebia pri prodaje kvartiri

Ответы на вопрос (2):

На сайте есть зарегистрированный узбекский адвокат - Хатамов Фарход Ортикович.

www.9111.ru

Обратитесь к нему лично.

Всего доброго.

Обязательно. Сделки с земельными участками и другим недвижимым имуществом (отчуждение, ипотека, долгосрочная аренда, принятие наследства и др.) подлежат государственной регистрации (ст. 111 ГК РУз).

Несоблюдение нотариальной формы или требования о государственной регистрации сделки влечет ее недействительность. Такая сделка считается ничтожной (ст.112 ГК РУз)..