Что означает право пользования и право проживания в жилом помещении, И в чём различия этих понятий. Спасибо.

• г. Москва

Что означает право пользования и право проживания в жилом помещении,

И в чём различия этих понятий. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это равнозначные понятия. Право пользования и есть право проживания, так как прямое назначение жилого помещения - проживание граждан.