Законные возможности единственного собственника при продаже квартиры, где проживают несогласные родственники

• г. Нижний Новгород

Может ли единственный собственник продать квартиру, если там прописаны и проживают его родственники (мать и ее муж), которые против продажи и выписываться не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель согласиться купить квартиру то может. Только сложно будет найти такого покупателя. Если данные лица не имеют право собственности на квартиру можете их через суд выписать, потом спокойно продать. С прописанными сложнее будет, зачем покупателю потом бегать и за вас решать эти проблемы по судам.