Авто строй банк предложил кредит но для перевода надо им перечислить сумму для погашения процента при переводе счета на счет.

• г. Иркутск

Авто строй банк предложил кредит но для перевода надо им перечислить сумму для погошения процента при переводе счета на счет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте, не надо тут никаких подробностей, о чем пишет коллега, это мошенники, самая распространенная схема мошенничества в кредитовании в последнее время нет такого банка на портале https://www.banki.ru такая организация не существует. Ни один банк или МФО никогда не просит заемщика перечислить им деньги перед выдачей кредита или займа.