Могут ли учитывать мою судимость при трудоустройстве в детский сад после амнистии и прошествии 20 лет?

• г. Пермь

В 1999 был условный срок по 158.2 на 2 года условно, в 2000 была амнистия на данный момент преступления мне было 14 лет, прошло уже 20 лет, могу ли я устроиться на работу в детский сад, и укажут ли в справке о судимости, мою судимость.

Ответы на вопрос (1):

Судимость вам укажут, но данная судимость не препятствует вам трудоустройству на работу в детском саду, так как этот состав преступления не включен в список.