Муж отказывается отдать детей бывшей жене после длительного отсутствия - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я отец двоих детей жена бросила детей уже как 2 года её нет теперь ана хочет приехать и подать в суд а я не хочу отдавать детей что я могу предпринят?

Ответы на вопрос (2):

Для начала рекомендовал бы обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов. Это можно сделать быстро www.9111.ru

Здравствуйте, Акбар!

Вам нужно будет обратиться в суд с письменными возражениями и отстаивать свои права. В данной ситуации маловероятно, что суда примет решение в ее пользу.