По договору взят автомобиль с другим номером в ПТС, оказалось, что номер родной. Хозяин не отвечает на звонки. Планирую обратиться в прокуратуру.

• г. Санкт-Петербург

Взял авто по договору... В птс номер другой думал меняли. После подготавливать стал к проверки окозалось родной. Хозяин на звонки не отвечает. Хочу обратится в прокуратуру. Нужно будет оставить машину как вещдок?

Нужно будет при обращении в прокуратуру оставить авто как вещдок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Андрей, в вашем случае необходимо обращаться не в прокуратуру! Во первых обратитесь в полицию, по месту совершения преступления!

Во вторых, зафиксируйте все ваши звонки к продавцу, обращения, это понадобится если дело дойдет до суда!