Возмещение по страховому случаю получено в декабре 2011 году без предоставления подтверждения оплаты экспертизы - можно ли сейчас обратиться в страховую компанию для возврата денег?

• г. Москва

Получил возмещение по страховому случаю в декабря 2011 г.

Забыл предоставить страховщику факт подтверждения оплаты независимой экспертизы (сумма 10 000 р).

Сейчас март. Могу ли я снова обратиться в страховую компанию и попросить вернуть мне деньги за экспертизу или есть какие то сроки и я их нарушил.

Если да,то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, необходимо написать заявление и подтвердить факт оплаты!