Форма заявления для подачи в суд по недоплате страховых взносов в ПФР в организации

• г. Владикавказ

Необходима форма заявления для подачи в суд.

Ситуация: в организации по факту проверки УПФР и налоговой инспекциибыло обнаружено, что были недоплачены страховые взносы в ПФР по 70 работникам, суммы пошли на выплату премий и приобретение оборудования. У бухгалтера имелась цифровая подпись. Задолжность за 3 года. Размер более 1. 5 милл. У бухгалтера в должностной инструкции имеется отвественность за достоверность и своевременность перечислений в ПФР. Какую пименить статью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никаких форм нет. Образцы есть в интернете в открытом доступе. По сути, исковое заявление - сугубо индивидуальный документ. Если нужна помощь - выбирайте юриста и заказывайте работу.