Проблемы с отсутствующими документами, вещами и задержкой в возвращении денег - Как решить ситуацию с распиской и остановить начисление процентов?

• г. Ханты-Мансийск

Я написала расписку из-за того что мне не отдовали документы и вещи. И вовремя не могу отдовать деньги, а в день идёт один процент от суммы. Я не отказываюсь портить и с человеком договориться не могу что бы подождать и проценты остоновить что делать подскажмие.

Ответы на вопрос (1):

То есть вы должны? Какая расписка?