Нарушение сроков и отсутствие подписи эксперта - проблемы с проверкой качества телефона

• г. Москва

Сдали телефон на проверку качества телефон, по итогу пришёл только акт без подписи эксперта и фамилии, так же не положено. Далее увидели окончание проверки 31 июля, а телефон отдали только 4 августа, не имели ои они права так долго задерживать телефон?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: за задержку вам обязаны выплатить проценты

С уважением.