Могут ли ребёнка без согласия родителей перевести в саду из одной группы а другую?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка отсутствуют какие-либо прививки, например, прививки ОПВ, администрация может перевести ребенка в другую группу. Для более полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать причины перевода ребенка в другую группу. В каждом д/с существуют внутренние правила, которые должны регламентировать порядок перевода из одной группы в другую.