Подумать дважды - стоит ли доверять запросу на удаленную работу и отправке реквизитов на электронную почту domtoloka@yandex.ru?

• г. Ярославль

Мне предлагают удалённую работу и просят выслать мои реквизиты, Стоит ли связываться? Работа по набору текста, их почта domtoloka@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам лучше почитать отзывы об этом работодателя. Может быть и такое, что потребуют перевести часть страховки, затем будут проблемы по оплате выполненной работы, могут выплачивать меньше сумму, чем изначально заявлена.

Если Вы высылаете реквизиты счета - ничего страшного. Если фото паспорта, могут быть проблемы. Не факт, что они будут, но в наше время возможно все.