Наследовала дом без документов на землю - возможно ли его продать?

• г. Саратов

После смерти дедушки унаследовала дом, на дом есть все документы о собственности, а вот на землю нет ни каких документов. Хочу продать дом, можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Установите через суд юридический факт владения и пользования земельным участком на основании приобретательской давности и свидетельства на дом.