Возможна ли приватизация служебного жилья при определенных условиях?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня служебное жилье (договор найма служебного жилого помещения), живу с 2009, работаю в школе, от которой оно с 2008. Прописаны я, сын 9 лет и дочь 11 месяцев. Хочу подать на приватизацию, возможно ли? Не замужем, 34 года, в декрете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Специализированный жилой фонд к которому относится и служебное жилье не подлежит приватизации, однако запросите выписку из ЕГРН, если в выписки нет ограничений на сделки и правообладатель проявит добрую волю, вы сможете приватизировать квартиру.

СЛужебное жилье не подлежит приватизации. А потому, нет не возможно.