Раздел имущества при разводе - возможность претендовать на квартиру, находящуюся на 100% на имя одного из супругов?

• г. Барнаул

При разводе может ли претендовать супруг на раздел квартиры которая приобретена в браке и оформлена 100% на супругу и при совершении сделки есть нотариальное согласие супруга на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да конечно может претендовать на 50%