Право матери на посещение сына - развод, домашний арест и другой регион

• г. Москва

Родители в разводе сын 16 лет остался жить с отцом. Выехав в другой регион с отцом несовершеннолетний оказался подозреваемый по ст. 111 ук РФ. Мера пресечения домашний арест. Имеет ли мать право на посещение сына. Напоминаю это другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Какая разница какой регион, в постановлении суда указан перечень лиц с которым разрешено общение и список ограничений. По практике свидание возможно с близкими родственниками, так что никаких препятствий нет для свидания матери с сыном.