Она прописана и проживает в собственной (ипотека) квартире.

• г. Орск

У нас с матерью (я сын) приватизированная 3-х комн. Квартира. 2/3 доли матери и 1/3 моя. Прописаны только мы вдвоём. Хотим совершить мену квартиры на 2-х комн. Или 1-комн. С доплатой. Требуется ли в таком случае согласие на мену моей сестры (старшей) не учавствовавшей в приватизации и не прописанной на данный момент в квартире? Она прописана и проживает в собственной (ипотека) квартире.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! А при чем тут Ваша сестра?? НЕТ, конечно, НЕ требуется..

С уважением,

Харченко О.В.