Предстоит суд по лишению родительских прав отца - какие документы могут быть предоставлены и нужно ли привлекать прокурора?

• г. Владимир

Предстоит суд по лишению родительских прав отца. Какие документы можно предоставить по мимо справки с работы о зарплате, из садика и судебных приставов? Из опеки не приезжали, я думаю и не пр едут, и отца долг по алиментам 170 тысяч с ребёнком не видится с 2016 года. И зачем на суд приглашают прокурора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Участие прокурора в делах о лишении родительских прав обязательно в соответствии с действующим законодательством.