Как подать на повторную рассрочку долга в суд, если уже вынесли решение на рассрочку на 1,5 года?

• г. Москва

Могу ли я подать на повторную рассрочку долга в суд, если уже вынесли постановление 19 февраля 2019 г, постановление гласит: Что мне дали рассрочку на 1,5 года. Сумма ежемесячного платежа 160 т.р. я плачу по силе своей возможности. Банк ДОМ РФ, не идет на контакт, как проявляется: В офисе были, говорят специалист который с вами работает, нет на месте. На письма, отвечают, что ваш вопрос передан на рассмотрение. Так пишу им с марта 2019 г. Что делать не могу понять. Квартира одна единственна, и двое несовершенно летних детей на руках. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Может лучше вам рассмотреть процедуру банкротства.