Как правильно рассчитать компенсацию при закрытии точки микрофинансовой компании?

• г. Иваново

Я работаю в микрофинансовой компании. Точку в нашем городе закрывают. Начальство предлагает написать заявление по собственному желанию. Но эта ситуация подходит под сокращание. Как должны меня расчитать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не пишите никаких заявлений. Пусть увольняют по сокращению и выплачивают выходное пособие.