Проблема с оформлением документов на покупку гаража - что делать, если документы оформлены на имя продавца?

• г. Тула

Договор на покупку гаража был оформлен натариусом 23 года назад, а земля за продавцом осталась. Документы у меня, но они на имя продавца. Что можно предпринять.?

Ответы на вопрос (2):

Подайте продавцу письменную претензию о заключении договора приобретения участка под гаражом на основании ст. 264 ГК РФ.

Вам нужно уточнять, является ваш гараж капитальным строением или нет. И исходя из этого, проверять права на земельный участок.