Можно ли вернуть 13% по договору оферты без подписей и с акцептом оплаты онлайн?

• г. Ханты-Мансийск

Если с образовательной организацией (доп. образование - языковые курсы) заключен договор-оферта, то есть имена заказчика и обучающегося и подписи не проставлены, договор акцептирован фактом оплаты онлайн, можно ли по такому договору вернуть 13%? Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В самом договоре необходимо посмотреть в шапке между кем и кем заключен договор и в пользу кого. Если этих данных нет, то Вы не сможете получить выплату 13%. либо обратитесь в учебное учреждение и узнайте, смогут ли они Вам выдать подтверждающие документы, если выдадут, то тогда сможете получить.