Могу ли я выписать женщину и ее ребенка из квартиры без их согласия, если я собственник и планирую продажу?

• г. Челябинск

Я собственник. В квартире не прописана, но в ней зарегестрирована по месту пребивания женщина с несовершеннолетним ребенком. Могу ли я без ее согласия ее выписать, так как я собираюсь продавать квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно, но только в судебном порядке. Обратитесь к адвокату за помощью по составлению иска.