При снятии с миграционного учета у гражданки Украины, приобретшей гражданство РФ, произойдет изъятие у нее заграничного паспорта Украины или ставка отметка о приобретении пасп

• г. Салехард

Я бывшая гражданка Украины, приобрела гражданство РФ. При снятии с миграционного учёта у меня заберут заграничный паспорт Украины или поставят в нем отметку о приобретении паспорта РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! Скорее всего, ничего не сделают, на практике у меня с другими иностранными гражданами ничего такого не было, ни отметки, и тем более не изъяли.