Включение требований кредитора в реестр

• г. Омск

Может ли кредитор написать возражение о включении другого кредитора в реестр требований? Какие нужно иметь для этого полномочия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Может по нотариальной доверенности.

Здравствуйте, да, может по нотариально заверенной доверенности. Всего Вам хорошего!

Ирина Владимировна, а нотариально заверенная доверенность должна быть от арбитражного управляющего или от кого?

У вас самостоятельные возражения относительно включения суммы в РТК иным кредитором? Или вы хотите написать возражения за другого кредитора о включении суммы?