Возражение на встречный иск и подача трех ходатайств - вызов свидетелей, приобщение доказательств и исключение третьих лиц из дела

• г. Москва

Вкратце:

Подал иск о вселении, получил в ответ встречный иск о выселении, сейчас буду подавать возражение на встречный иск и сразу же ходотайства.

Несколько вопросов-1.Скажите пожалуйста можно ли подать 3 ходатайства одновременно вместе с возражением по одному делу или же эти ходатайства можно объединить в одно.

Первое ходатайство о вызове свидетелей, которые не были ранее заявлены.

Второе о приобщении к делу некоторых доказательств, которые ещё в процессе получения (послал запрос и жду официальный ответ с почты, страховой компании, которые являются док-вом в деле) третье ходатайство о том что бы в иске оставили только ответчика и убрали третьи лица (я как истец передумал) на какой закон, статью ссылаться при всём этом?

2.О вызове свидетелей лучше указать в возражении на встречный иск или же лучше в ходатайстве просить о переносе дела на другую дату с указанием того что для меня необходимы эти свидетели эти официальные ответы.

3.Или указать про свидетелей и в возражении и в ходатайстве?

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать как все три ходатайства одновременно, так и по отдельности, но в разных документах. О свидетелях вы просите -значит пишете в ходатайстве. А указывать про них можете и в возражении.