Требую перерасчет заработной платы в соответствии с размером МРОТ для Байконура

• г. Москва

Проживаю в Байконуре, получаю"минималку" В нарушение Постановления КС работодатель включил в ее размер: 30% экологической надбавки и районный коэффициент. Итого на руки 11400 р. как сформулировать претензию в Суд для перерасчета за весь период работы исходя из размера МРОТ "на сегодняшний день" 11280?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, иск формулируется в письменном виде с соблюдением норм ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ. За составлением иска обратитесь к юристу, это платная услуга. В том числе можете к одному из ответивших Вам.