Как сохранить график работы и не соглашаться на изменение должности

• г. Новосибирск

Я вышла на работу, ребенку 1,8 лет, на не полный рабочий день (20 часов в неделю). Роботадател хочет перевести меня на другую должность, меня это не устраивает. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Изменение условий трудового договора возможно только с Вашего согласия и при условии уведомления не менее чем за два месяца, письменно и под роспись.