Потенциальные последствия для продавца авто при нарушении пункта о отсутствии обременения в договоре купли-продажи

• г. Томск

Какие последствия могут быть у продавца авто, если он подписал договор купли-продажи, где есть пункт об отсутствии обременения на авто, а по факту на машине стоит запрет на регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как последствие - расторжение договора купли продажи.