В какой момент собрания можно требовать протокол разногласий к договору управления на ОСС?

• г. Москва

Если УК предоставит новый проект договора управления только на ОСС, в какой момент собрания можно требовать протокол разногласий к договору управления. Спасибо. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Текст договора управления МКД действует в редакции принятой собранием. После голосования большинством ЗА никакие протоколы разногласий не принимаются.