Как получить справку о неполучении единовременных выплат за период службы в воинской части в Казахстане

• г. Кокшетау

Я физическое лицо хотел сделать запрос в воинскую часть где раньше служил что бы они мне предоставили справку подтверждение о том что я за период службы в данной части не какие единовременные выплаты не получал. Я с казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Куаныш, Вам следует направить почтой заказным письмом с уведомлением заявление на начальника части с просьбой прислать вам такую справку. В течение месяца они должны будут вам ответить.