Как поступить, если учишься в другом городе и не успеваешь получить справку на учебный отпуск перед сессией?

• г. Архангельск

Я поступила в институт на бюджет заочно. Сама проживаю и работаю в Архангельске, а учиться буду в Белгороде. Вызов на сессию будут отправлять после 26 августа. Сама сессия начинается 2 сентября. Я физически не успеваю получить справку, написать на оплачиваемый учебный отпуск и уехать в Белгород. Как мне поступить в этой ситуации? Дождаться справку, написать на учебный отпуск и с опозданием явиться на сессию?

Ответы на вопрос (1):

Получайте документы в электронном виде.