Стоя на учете на бирже труда и работая неофициально без трудовой книжки, что грозит мне после угрозы анонима?

• г. Долгопрудный

Стою на учёте на бирже труда при этом неофициально работаю без трудовой книжки, звонит аноним и угрожает пожаловаться в прокуратуру что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас могут снять с учета и потребовать возврата выплаченного пособия.