Проблемы с управляющей компанией - возможные решения

• г. Нижний Новгород

У метя такой вапрос, что можно сделать. Нам 6 лет назад по программе получили квартиру и все эти годы мы не платим содержание и ремонта жилья. Когда получили квартиру управляющая компания уже была, есть большой долг на всем доме и они не чего не делают. Мне договор на руки не дают, дом не когда не собирает собрания, всех наверное все устраивает. Долгов в квартире за комуналку нет. Они каждый раз говорят подадут иск, но за 6 лет я так и не дождалась. Мне хочется с ними расторгнуть договор, но в Арзамасе не кто не хочет связываться с Арзамасской районной управляющей компании. Или как то можно убавить сумму, за сроком давности. Подать иск с таким заявлением.

Что то можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока на вас подадут, а там заявите заявление о пропуске срока давности предъявленного требования.