Кто должен уплатить НДФЛ: исполнитель или заказчик?

• г. Салехард

Договор на оказание информационных услуг между ип и водителем.

Ответы на вопрос (3):

Обычно данный пунк указывается в договоре! Если его нет то исполнитель.

Заказчик в данном случае налоговым агентом и должен исчислять ндфл.

Здравствуйте.

Все налоги платит работодатель в данном случае. Все условия можно указать в договоре, вычесть налог из заработной платы (если другой вид договора - из вознаграждения).