Как отец дистанционно получить документы из школы для перевода дочери в новое место жительства?

• г. Когалым

Моей дочери 12 лет. С женой мы в разводе. Живем в разных городах. Мать решила сменить место жительства, дочь с мамой ехать не хочет. Дочь сейчас находится со мной, отцом. Как я,отец могу дистанционно забрать документы со школы где училась дочь чтобы оформить в новую школу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Дистанционно - никак. Вы должны взять в "новой" школе справку, что девочку туда примут, после чего отвезти эту справку по месту настоящей учебы, написать соответствующее заявление и получить на руки личное дело.