Возможно ли снять диагноз органического расстройства личности и пройти переосвидетельствование для поступления в армию?

• г. Москва

Состою на консультативном учете в ПНД с диагнозом органическое расстройство личности (поставили в детстве т.к. был непослушным ребенком), по этой же причине не был в армии. Справку на права дали без проблем, в ПНД не хожу от слова совсем. Хочу снять диагноз, пройти переосвидетельствование в РВК и пойти в армию. Мне 25 лет. Скажите возможно ли это? И если да, то как? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван, данный вопрос нужно задавать врачам, а не юристам.