Капитальный ремонт крыши - нужно ли проводить работы над пристроенной частью помещения?

• г. Москва

У нас встроено-пристроенное помещение на 1 этаже 5-ти этажного дома. Год постройки 1978. Фундамент и стена общая с 5-ти этажным. Управляющая компания ведёт капитальный ремонт крыши основного здания, Должны они сделать капитальный ремонт крыши над нашей пристроенной частью? Платежи на кап. ремонт производим.

Ответы на вопрос (2):

Если докажете, что крыша пристроенного помещения является общедомовым имуществом - будут должны.

Удачи.

Перечень общего имущества должен быть указан в договоре управления многоквартирным домом (ч.3 ст. 162 ЖК РФ). Смотрите, есть ли там ваша крыша.