Вопрос о числе дня увольнения для Администратора магазина Красное и Белое, написавшего заявление 3 августа во время больничного

• г. Волгоград

Я Администратор магазина Красное и Белое, написала заявление на увольнение 3 августа, сейчас нахожусь на больничном, каким чослом у меня должно быть увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Датой выхода вас с больничного причем с выдачей вам трудовой книжки и полного расчета включая компенсацию за неиспользованный отпуск.