Ушёл в отпуск после прогулов и теперь не получил зарплату — что делать?

• г. Красноярск

Прогулял 5 рабочих дней сказал что заболел, потом ушёл в отпуск. После отпуска вышел работать все нормально. Отработал 2 недели и месяц закончился. Пришло время зарплыты все получили а я нет. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Узнать в отделе кадров, возможно вы уволены за прогулы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Обратитесь к работодателю с письменным заявлением о причинах неоплаты отработанных дней.