Может ли нотариус выдать свидетельство о праве на наследство по закону если не все наследники отказались от наследства.

• г. Омск

Может ли нотариус выдать свидетельство о праве на на следство по закону если не все наследники отказались от наследства.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может выдать свидетельства о праве на наследство тем кто подал заявление о принятии наследства.