Опишите порядок действий. Взять в аренду заброшеное здание во Владивостоке.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

1. Установить собственника здания: запросить выписку в Росрестре и документы собственника на здание;

2. Провести переговоры с собственником здания по условиям договора аренды;

3. Заключить договор аренды, принять здание по акту приема - передачи;

4. Если срок аренды более одного года, то зарегистрировать договор аренды в Росреестре.