Возможно ли провести отдельное газовое отопление в частном доме с долей собственности?

• г. Юрга

У меня частный дом в долевой собственности, одна треть дома отделена в натуре. В большей части проведён газ. Возможно ли провести газовое отопления в меньшую половину отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство не против. Просто вопрос надо решать с газовщиками, согласятся ли они, при наличии одного владельца, дважды подводить газ к дому.