Отказали в принятии апелляционной жалобы по АП в электронном виде - причина и ходатайство о восстановлении срока

• г. Хабаровск

Апелляционная жалоба по АП была подана во время но электроно, отказали в принятии, В ходатайстве о восстановлении срока какую причину указать.

Ответы на вопрос (2):

Какие есть причины те и указывайте В том числе и юрид. Неграмотность.

Как есть так и пишите, вам написали как лучше сказать. То что не смогли правильно подать и ошиблись не является уважительной причиной восстановить сроки, нет у вас причины, кроме как-то что накосячили сами, а это не причина.