Загрязнение балкона соседями

• г. Москва

Можно на соседей проживающих сверху подавать жалобу в прокуратуру по загрязнению и засорению моего балкона, и как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Прокуратура не полномочна рассматривать данные дела. Это в компетенции жилищной инспекции и МЧС.

Добрый день. Прокуратура такими вопросами не занимается. Обратитесь к участковому.